Суд присяжных — Выпуск от 03.06.2019 Женился и убил ради денег

Эфир программы от 3 июня 2019 года

суд присяжных фотоМужчина должен был отыскать средства для лечения дочери. Она находилась в тяжелом состоянии, а прохождение ее терапии стоило немалых денег. Такую сумму мужчина не мог заработать, поэтому он и решился жениться на богатой женщине. После того, как состоялась свадьба, он с женщиной расправился, после всего, все деньги, которыми владела женщина, перешли к новоиспеченному мужу. Подозрения в убийстве сразу пало на мужа, так как женщины не стало через семь дней, после того, как состоялась свадьба. В убийстве обвиняют мужчину.

Оказалось, есть свидетели, которые видели встречу мужчины и его бывшей жены. Означает ли это, что пара состояла в сговоре? Присяжные заседатели должны будут во всем разобраться. Старшиной была избрана Ведяева Галина Николаевна, женщине пятьдесят четыре года. Сторону потерпевшей представляет ее брат.

Подозреваемым является Шальнов Иван Васильевич. Ему вменяется убийство, которое было совершено из корыстных целей. До того, Ивана взяли под стражу, он работал начальником транспортного цеха в торгово-производственной компании. В первом браке у мужчины произошло горе, его дочь сильно заболела. Из-за того, что лечение стоило очень дорого, оно стало проблематичным.

Девочка, которая тяжело болела, натолкнула отца, чтобы он осуществлял какие-то действия. Ради заработка мужчина решился поехать в Москву. Это произошло за год до того, как Иван овдовел. Тело хозяйки московской квартиры было обнаружено восьмого мая, в 10:00. Жертву была опознана, ею оказалась Горина Инна Васильевна, родившаяся в 1977 году.

Смерть Инны наступила оттого, что ей были нанесены множество ударов острым предметом. Оружием преступления оказался кухонный нож, который находился около трупа. Полицию вызвала соседка убитой. По мнению следствия, подсудимый придумал план, как присвоить себе все деньги бывшей жены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *