Суд присяжных — Выпуск от 31.05.2019 Убила мужа отверткой

Эфир программы от 31 мая 2019 года

суд присяжных фотоГоре произошло в семье Потаповых, их сын стал инвалидом, получив в свое время травму позвоночника. Для того чтобы помочь сыну и поставить его на ноги, родители решились на то, чтобы продать квартиру. Все деньги от продажи Потаповы планировали потратить только сыну на лечение, но неожиданно для всех, отец семейства всех подвел. У мужчины был свой план, он хотел забрать все деньги себе и потратить их на любовницу, к которой ушел от жены.

Женщина была в ярости, в гневе и очень обижена, она даже подумать не могла, что муж может так поступить. Женщина придумала план и заколола мужа отверткой, она не смогла смириться с тем, что некогда родной человек оставил ее без жилья, без денег и с больным ребенком на руках. Могла ли женщина в гневе убить своего мужа? Или у него были другие недоброжелатели? В этом будет разбираться коллегия присяжных.

Подсудимой является – Потапова Ольга Игоревна, ее обвиняют в убийстве с особой жестокостью. Старшиной был избран Анатолий Петухов, ему семьдесят шесть лет. Работает в научно-исследовательском институте.

Убитый — Потапов Иван Михайлович, его сторону в суде будет представлять его сестра. Заседание было объявлено открытым, в связи с тем, что все заявленные лица прибыли. Все произошло пятнадцатого мая. Тело было найдено в городе Ногинске, в одной из жилых квартир.

Экспертизой было установлено, что Потапов скончался от нанесённых ему колотых ран. Удары были нанесены отверткой с особой жестокостью. Следствие установило, что во всем виновата бывшая жена Ивана, ее мотивом была месть.
Последний год в семье Потаповых был адским, в связи с тем, что сын попал в аварию и очень сильно пострадал. С целью восстановить здоровье сыну, Потаповы продали трехкомнатную квартиру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *