Суд присяжных — Выпуск от 04.02.2016

Эфир программы от 4 февраля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.02.2016 Девушке из провинции, которой было всего 18 лет, пообещали, что ее устроят на работу в столичную гостиницу, где она будет администратором. Но ее вместо этого отвезли за город в особняк, где сделали из нее проститутку. Девушка пыталась сбежать, и один из организаторов этого бизнеса бросился за ней, именно он ранее и заманил девушку в ловушку. Девушку выследили и задушили, а ее тело брошено было в лесополосе.

Теперь парень обвиняется в убийстве девушки. притон был замаскирован под гостиницу. Девушки, которые там работали дают очень разную и противоречивую информацию. Достаточно ли улик против организатора преступного бизнеса? Разберутся в этом сегодня присяжные. Митин Олег Станиславович обвиняется в убийстве с целью сокрытия другого преступления, а также в вовлечении в занятия проституцией.

Отрытым голосованием старшиной присяжных избрана была Угрюмова Татьяна Григорьевна. Женщина на пенсии, ей 66 лет. Митин Олег 1988 года рождения работал в частной гостинице заместителем директора. Прокурор Симонов изложил суть обвинения. Тело убитой девушки было найдено 18 мая 2010 года на 7-м километре Новорижского шоссе. Морозова Вероника Феродоровна были задушена. Была установлена причастность Митина к смерти Морозовой. Митин привез двух девушек в Москву — Морозову и Журавлеву, им обещана была работа в гостинице, но девушек принуждали заниматься проституцией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *