Суд присяжных — Выпуск от 02.02.2016

Эфир программы от 2 февраля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.02.2016 Девушка захотела купить машину и даже дала задаток. А потом наступило время, когда надо погасить долг. Девушка села в такси, а таксист ей предложил помочь с выбором машины. У таксиста были большие долги, он повез девушку не в автомобильный салон, а в безлюдное место, там он девушку задушил, забрав все деньги. Таким образом, за счет пассажирки таксист решил свои проблемы. Мужчина жестоко убил пассажирку. Но теперь убийца в суде присяжных.

Громов Юрий Петрович обвиняется в убийстве из корыстных побуждений. Старшиной избран Титов Александр Борисович, ему 38 лет, он — хирург. Громов Юрий Петрович 1971 года рождения работал таксистом до взятия под стражу. Сегодня судьбу его решат присяжные. Лыкова Ирина Евгеньевна — мать погибшей- участвует в процессе со стороны потерпевшей.

3 мая 2010 года в 15 часов в заброшенном доме на окраине поселка найдено было тело девушки. Потом была установлена личность погибшей. Это была Лыкова 1986 года рождения, умерла она за сутки до этого от удушения. Девушка хотела купить в Орле машину, она внесла задаток. Для проезда до салона и обратно, девушка воспользовалась услугами такси. Таксист узнал, что она собирается купить автомобиль. Он предложил свои услуги. На второй день мужчина одолжил автомобиль у друга, забрал девушку возле ее дома, но не повез ее в салон, а повез ее в заброшенное место.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *