Суд присяжных — Выпуск от 09.02.2016

Эфир программы от 9 февраля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.02.2016 Сисадмин решил создать сайт, там он размещал данные о том, как можно совершить убийство. Но правоохранительные органы на него обратили внимание, когда она перевозил в машине фрагменты женских тел. Девушек этот парень задушил. Потом он решил их расчленить и избавиться от частей в разных местах. Обвиняемый говорит, что его подставили. Суду присяжных сегодня предстоит во всем разобраться. В этом деле не так просто разобраться. Подсудимому предстоит пояснить, зачем он создал сайт со способами умерщвления людей, как девушки оказались в машине этого молодого человека.

Присяжные будут оценивать доказательства, они должны вынести справедливое решение. Егоров обвиняется в убийстве двух лиц, а это серьезное преступление. Иванов Игорь Геннадьевич был избран старшиной присяжных открытым голосованием. Он является менеджером, ему 27 лет. Егоров Олег Васильевич 1981 года рождения был проинформирован о своих правах. До взятия под стражу работал парень сетевым администратором.

2 июня 2010 года в два часа и 10 минут сотрудники ГИБДД остановили машину, в которой был подсудимый, это был стационарный пост. Водитель слишком нервничал, а сотрудникам это показалось странным, они решили тщательно осмотреть машину. Были приглашены понятые. В багажнике нашли две головы, личности были установлены. Это была 17-летняя Наталья и 18-летняя Елена. Девушек задушили, а потом расчленили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *