Суд присяжных — Выпуск от 01.08.2019 Убила зятя из-за своей лжи

Эфир программы от 01 августа 2019 года

суд присяжных фотоЖенщина в юности позволяла себе ветреное поведение. Такое поведение наделало много шума, а ее поступки принесли немало бед, которые обрушились на ее голову одна за другой. Женщина стала готовиться к свадьбе с парнем, с которым встречалась достаточно долго, но перед самой свадьбой решила порвать с женихом, так как у нее возник новый роман. Девушка влюбилась в нового молодого человека и хотела выйти замуж за него. Все это время девушка хранила секрет, который был известен только ей — она ждала ребенка от первого жениха. Но чтобы не портить отношения с новым женихом, она представила все так, как будто второй жених являлся отцом ее ребенка.

С того времени прошло около двадцати лет, и женщина была уверена, что все ее проблемы позади, так как никто ни о чем не догадался. Но со временем, дочь женщины выросла и стала встречаться с мужчиной, который был намного старше нее. Эти отношения могли бы быть только в том случае, если бы мужчина не был биологическим отцом девочки.

У женщины началась паника. Она не могла позволить, чтобы избранник ее дочери продолжал приходить к дочери, но и правду сказать она не могла. Для того чтобы тайна так и оставалась тайной, женщина решилась на убийство. Она продумала план, согласно которому должна была избавиться от ухажера своей дочери и от своего бывшего жениха.

Для того чтобы осуществить свой план, она решила отравить мужчину. Женщина вызвала своего будущего зятя для беседы и угостила его коньяком, а в напитке было растворено снотворное в большой дозе. Эта доза стала смертельной для мужчины. На скамье подсудимых — Озерова Елена Константиновна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *