Суд присяжных — Выпуск от 25.05.2016

Эфир программы от 25 мая 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.05.2016 Грабитель проник в квартиру, в это время пришла хозяйка. Мужчина решил убить ее, а потом попытался вынести все награбленное. И тут вошел сын хозяйки, который скрутил грабителя и сдал его полиции. Все случилось 19 мая 2015 года. Преступник убил хозяйку и ограбил квартиру, но не смог скрыться. Константину Коршунову предъявлено обвинение в убийстве и попытке совершения квартирной кражи.

Прокурор пояснил суть дела. Ирина Петровна Дмитриева была убита в своей квартире. В тот вечер Константин Коршунов забрался в квартиру. Неожиданно пришла хозяйка. Тогда подсудимый схватил в руки кухонный нож и нанес женщине 8 ножевых ранений. Дмитриев Владимир Леонидович — сын погибшей женщины — пришел домой в тот самый момент, когда подсудимый пытался выйти из квартиры с украденными вещами.

Мужчина Коршунова связал. Подсудимый был признан вменяемым, он понимает суть обвинения. Парень признает себя виновным в попытке кражи. Он залез в квартиру, но никого не убивал. Адвокат выскажет позицию в ходе прений. Коршунов 1996 ода рождения недавно выпустился из детского дома, он не имеет постоянной регистрации. Обычно детдомовских обеспечивают жильем, но парню квартиру пришлось продать. На суде молодой человек рассказал свою версию того, как все произошло. А суд присяжных решит, достаточно ли против парня улик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *