Суд присяжных — Выпуск от 25.11.2016 Мужчина ограбил путану и убил ее

Эфир программы от 25 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.11.2016 Прокурор Васильева изложила для начала суть обвинения. Елена Юрьевна пояснила, что 8 ноября 2015 года в Рязани около 4 часов утра подсудимый Комаров намеревался совершить убийство и разбой по отношению к Шиповой Светлане Ивановне. Он подъехал на своей машине к гостинице. В этой гостинице девушка оказывала незаконные услуги в сфере интима. Подсудимый знал, что в это время Шипова должна выйти из здания гостиницы, чтобы отправиться домой. Тогда он предложил девушке свои услуги в качестве таксиста.

Девушка на предложение согласилась. Комаров довез ее до дома. А потом он подождал, пока девушка выйдет из машины, он набросился на нее и задушил при помощи шейного платка, который у Комаровой был на шее. Смерть девушки наступила от удушения 8 ноября 2015 года с половины 6-го утра до 6 часов. Мотивом для данного преступления послужила корысть. После того, как Комаров убил девушку, он украл из сумочки дорогой кошелек, в котором были деньги.

Также похищены были деньги, кольцо и мобильный телефон. Мужчина скрылся с места преступления. Ему предъявлено обвинение в убийстве и разбое. Подсудимый отметил, что девушку он не грабил и не убивал. Адвокат с позицией подсудимого согласна, она собирается отстаивать позицию в ходе следствия. Потом был допрос подсудимого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *