Суд присяжных — Выпуск от 19.06.2017 Женщина убила соседа

Эфир программы от 19 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.06.2017 Женщина убила соседа Так случилось, что пожилая женщина была больна, у нее было старческое слабоумие. На фоне этого недуга у женщины были свои фобии. Она боялась находиться в темноте и тишине. Именно поэтому у нее все время работали в квартире три телевизора. И это было ночью. В противном случае у женщина начиналась паника. Сосед устал от этого круглосуточного шума. Он ночью выключил электричество в щитке. Старушка осталась в темноте. У нее случился сердечный приступ от страха. В результате этого приступа женщина скончалась. Дочь пенсионерки во всем винила соседа. Она поругалась с ним, в ходе конфликта мужчина упал, так как дочка старушки его толкнула. Он умер от удара головой.

Елена Юрьевна Васильевна изложила суть обвинения. 25 июня 2016 года в половине девятого вечера в квартире найден был труп Лаврушина Степана Олеговича 1984 года рождения. Известно стало благодаря экспертизе, что смерть мужчины наступила тем же вечером с восьми часов до половины девятого. У него был вдавленный перелом затылочной кости. Повреждена была твердая оболочка мозга.

На основании собранных доказательств обвинение было предъявлено Юриковой Антонине Семеновне. Именно она заподозрила погибшего в том, что он вырубил рубильник, в результате чего погибла ее мама, страдающая от деменции и фобии. Действительно ли сосед вырубил рубильник, следствие это не проверяло. Подсудимая себя виновной в гибели соседа не признает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *