Суд присяжных — Выпуск от 21.11.2016 Парень обвиняется в убийстве

Эфир программы от 21 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.11.2016 Парень обвиняется в убийстве Молодой парень оказался на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве, но по его уверениям этого преступления он не совершал. Присяжным должны будут принять верное решение. Прокурор Потемкин пояснил суть обвинения. Все произошло 18 октября 2015 года в Самаре. Подсудимый Журавлев Виктор Алексеевич 1995 года рождения, имея умысел на то, чтобы убить Герасимова Павла Игоревича 1992 года рождения, избил его в момент, когда Герасимов вышел, чтобы выгуливать собаку.

Избивал подсудимый потерпевшего обрезком металлической трубы. Была нанесена открытая черепно-мозговая травма. Был у Герасимова перелом нога и кости руки. После всех побоев Герасимов еще был жив, тогда подсудимый решил его добить, нанеся ему пять ножевых ранений. Смерть Герасимова по результатам проведенной экспертизы наступила 18 октября с 22.45 до 23.45.

Мотивом для такого жестокого преступления послужила неприязнь. Оба парня были членами неформального клуба футбольных болельщиков местной команды. Когда погибший Герасимов переехал из Самары в столицу, он изменил свои футбольные пристрастия, став болельщиком одной из столичных команд. Когда Герасимов приехал в Самару, он носил шарф с символикой московского футбольного клуба

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *