Суд присяжных — Выпуск от 18.11.2016 Майор полиции избил жену и убил ее подругу

Эфир программы от 18 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.11.2016 Майор полиции избил жену и убил ее подругу Так случилось, что майор полиции получил взятку, размер которой был равен двум миллионам рублей. А жена об этих деньгах узнала и решила от грязных денег избавиться. Тайком жена унесла эти деньги к подруге, которая была в благотворительном фонде попечительницей. Полицейский узнал, что деньги пропали, он сильно избил жену, чтобы та призналась, куда она дела деньги. Она говорить не хотела. А когда муж узнал, что деньги у подруги, он пошел в благотворительный фонд, он решил забрать деньги у подруги жены. Но подруга не хотела деньги возвращать, тогда полицейский решил иначе действовать.

Мария Александровна Матвеева изложила суть обвинения. 27 октября 2015 года около 9 часов вечера в городе Павловске был найден в собственном доме был найден труп Удалецкой Анны Алексеевны 1984 года — создателя и попечителя благотворительного фонда. Смерть женщины наступила от колотого ранения в область сердца. Это ранение было нанесено вязальной спицей. Умерла женщина около 6 вечера.

Синяеву Валентину Николаевичу предъявлено было обвинение. Следствие установило, что погибшая близко дружила с женой Синяева — Синяевой Ульяной Викторовной. Супруг подсудимого рассказала погибшей, что ее муж взял крупную взятку, тогда он нес службу в органах внутренних дел. А потом она отдала Удалецкой эти деньги, но мужа такой поворот событий не устроил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *