Суд присяжных — Выпуск от 16.08.2018 Грабитель убил женщину

Эфир программы от 16 августа 2018 года

Суд присяжных — Выпуск от 16.08.2018 фото20 декабря 2015 года в автобусе номер 34 была убита Репкина Маргарина Юрьевна 1960 года рождения. Женщина умерла от сильного удара ножом в область сердца. Смерть наступила в 18.30 вечера, врачам не удалось спасти женщину. Обвиняют в данном преступлении молодого парня Кабачкова Валерия Борисовича.

Как выяснилось, неделю назад у Маргариты Юрьевны украли в общественном транспорте кошелек. В кошельке была сумма около 10 тысяч рублей. Женщина не стала писать заявление в полицию, так как была уверена, что преступника не смогут найти. Именно в тот вечер автобус был полностью забит, поэтому Маргарита лишь успела запомнить некоторые очертания похитителя и лишь то, что он был брюнетом.

Возвращаясь с работы, девушка села в тот же автобус в шесть часов вечера. Она заметила, что на следующей остановке зашел парень, который стоял около нее неделю назад, как раз тогда, когда у нее украли кошелек. Маргарита в Валерии узнала преступника. Тогда недолго думая, она решила обратиться за помощью к сотрудникам полиции, которые сидели в передней части автобуса. Девушка решила быстро подойти к полиции, пока преступник ничего не понял и не вышел на остановке. Однако она не успела это сделать. Парень понял, что Маргарита хочет сдать его, тогда он пошел ей на встречу. Когда они находились рядом, Кабачков из кармана достал шило, и нанес сильный удар в область грудной клетки. Девушка сразу же упала на пол, но из-за того, что она была в пуховике, не было видно крови, и никто не обратил сразу на это внимание. Когда автобус остановился молодой парень выбежал на остановке, но сотрудники полиции успели его поймать.

Экспертиза показала, что Кабачков Валерий Борисович вменяемый и полностью отдавал отчет своим действиям. Однако молодой человек не согласен с обвинениями. Он не отрицает, что ехал с убитой в одном автобусе, но вот только убивать ее он не собирался, да и ранее они никогда не встречались.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *