Архив за месяц: Январь 2016

Суд присяжных — Выпуск от 29.01.2016

Эфир программы от 29 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.01.2016 Жена и муж решили продать квартиру, чтобы смочь поставить сына на ноги. Сын получил серьезную травму позвоночника. Но муж решил деньги присвоить и потратить их на другое. Он с деньгами ушел к любовнице. Супруга узнала об этом и решила заколоть мужа отверткой. Жена не могла смириться с тем. что муж ее бросил с больным ребенком. Она решила отомстить. и сегодня судьбу женщины решит суд присяжных. Потапова Ольга Игоревна оказалась на скамье подсудимых. Она обвиняется в совершении убийства с особой жестокостью.

Старшиной присяжных избран Петухов Анатолий Алексеевич. Мужчине 76 лет, он работает вахтером в научно-исследовательском институте. В качестве потерпевшей участвует в

Суд присяжных — Выпуск от 28.01.2016

Эфир программы от 28 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.01.2016 Мужчина нуждался в деньгах, так как его ребенку нужно было дорогостоящее лечение. Он решил жениться на состоятельной даме, а потом от нее избавиться и завладеть деньгами. Теперь мужчину обвиняют в убийстве его второй супруги. А случилось это убийство через неделю после бракосочетания. Накануне убийства свидетели видели мужчину с его первой супругой. Присяжные должны будут во всем разобраться. Шальнов Иван Васильевич на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве с особой жестокостью ради корысти.

Суд присяжных — Выпуск от 27.01.2016

Эфир программы от 27 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.01.2016 Парень, который часто выпивал, испортил сильно отношения с бабушкой и дедушкой. Когда парень был пьян, он начал ссориться с бабушкой, ударил ее, а потом случилась драка и с дедушкой, который хотел жену свою защитить. Затем в доме нашли труп парня, у него были ножевые ранения. Обвинили в этом дедушку парня. Но в ходе сегодняшнего заседания будет выяснено много важных деталей. Прокурор даже откажется от обвинения.

Правда ли, что дедушка отомстил внуку за издевательства над бабушкой. Зарезал ли он внука, оставив его умирать? Геннадий Борисович обвиняется в убийстве, совершенном с

Суд присяжных — Выпуск от 26.01.2016

Эфир программы от 26 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.01.2016Мужчина был осужден на 10 лет за убийство и разбой. Но он не совершал преступление, он просто оказался свидетелем этого преступления. С приговором судьи мужчина согласен не был. Он отсидел часть срока, а потом был выпущен на свободу за примерное поведение. Но молодой мужчина так и не устроил свою личную жизнь, он не мог найти работу, остался без крыши над головой. И виновником всех своих бед он считал именно судью. Тогда мужчина решил судье отомстить. Суд присяжных будет решать судьбу мужчины.

Комаров Роман Игоревич сегодня на скамье подсудимых. Поздняков Олег Николаевич был

Суд присяжных — Выпуск от 25.01.2016

Эфир программы от 25 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.01.2016 Одна дама решила избавиться от своего мужа. Она уговорила любовника, чтобы тот убил ее супруга. Но потом так случилось, что в результате трагедии женщина погибла. Случилась автокатастрофа, а в этот же вечер любовник решился на убийство. И теперь он один будет отвечать за то, что сделал. Обвинение считает, что мужчина выполнил заказное убийство. А защита уверена, что они смогут оправдать мужчину.

Усольцев Роман Сергеевич сегодня на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве, которое совершено с особой жестокостью. Смирнов Сергей Николаевич был избран старшиной присяжных. ему 37 лет, он работает на мебельной фабрике. Усольцев родился в 1986 году,

Суд присяжных — Выпуск от 22.01.2016

Эфир программы от 22 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.01.2016 Женщина решила отремонтировать дачу, она наняла рабочих. Она сняла со счета большую сумму денег, часть этих денег должна была пойти на ремонт. Но бригадир решил все деньги забрать себе, у него было много долгов. Тело хозяйки было найдено недалеко от дома в колодце, деньги пропали. Именно бригадира обвиняют в убийстве женщины. Аркадий Тарасович обвиняется в убийстве, которое сопряжено с разбоем.

Воронова Лариса Владимировна была избрана старшиной присяжных. Женщине 39 лет, она работает ветеринарным врачом. Лосев Аркадий Тарасович 1980 года рождения сегодня на скамье подсудимых. До взятия под стражу он был отделочником. Мужчине разъяснили его

Суд присяжных — Выпуск от 21.01.2016

Эфир программы от 21 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.01.2016 Так случилось, что один фотограф запечатлел, как мужчина на переходе сбил женщину и ребенка, они оба скончались на месте от полученных травм. А водитель предпочел скрыться. Но фотограф заснял его автомобиль. А потом фотограф нашел виновника аварии, предложил ему купить компромат и попросил за снимки миллион рублей. Но тот решил фотографа убить. От шантажиста мужчина избавился. Но достаточно ли улик против него. Суд присяжных должен будет разобраться.

Седых Валерий Николаевич совершил убийство с особой жестокостью, в этом его и обвиняют. Клеванова Галина Владимировна была избрана старшиной присяжных. Этой

Суд присяжных — Выпуск от 20.01.2016

Эфир программы от 20 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.01.2016В полицию поступило сообщение, на территории парка совершено было нападение на молодых людей. При этом нападении убит был один молодой человек. Как потом оказалось, этот парень был телефонным вымогателем. За некоторое время до смерти этот парень звонил одной пожилой женщине, он рассказал ей, что якобы ее сын был задержан, что нужно дать 120 тысяч рублей за то, чтобы его отпустили. У женщину произошел сердечный приступ, она умерла. Сильное потрясение женщину просто убило. И после этого сын погибшей женщины решил вымогателю отомстить.

Суд присяжных — Выпуск от 19.01.2016

Эфир программы от 19 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.01.2016 В этот раз подсудимого обвиняют в двойном убийстве, которое было совершено, чтобы скрыть другое преступление. Женщина оказалась в ДТП, она была прикована к постели, так как при ДТП была серьезная травма позвоночника. Но муж этой женщины начал слишком много внимания уделять своей падчерице. Девочка пожаловалась маме, что отчим ее изнасиловал. Они обе хотели сообщить в полицию, но мужчина убил их обеих. Он хотел скрыть факт изнасилования.

Защита уверяет, что девочка играла в слишком взрослые игры, будут предоставлены факты на суде, они могут поменять ход дела. Янова Владислава Сергеевича обвиняют в убийстве

Суд присяжных — Выпуск от 18.01.2016

Эфир программы от 18 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.01.2016Девушка, которая оказалась сегодня на скамье подсудимых, заказала убийство своих родителей. Ее когда-то удочерили но ей был не по нраву контроль родителей. На квартиру совершено было разбойное нападение. Хозяин квартиры и его жена были убиты. А когда поймали преступников. совершивших это злодеяние, выяснилось, что наняла их приемная дочь убитых людей. Отношения с родителями у девушки в последнее время были напряженными. Очередной скандал заставил приемную дочь пойти на крайние и жестокие меры.

Судьба девушки в руках суда присяжных. И присяжным сегодня предстоит разобраться в этом