Суд присяжных — Выпуск от 18.01.2016

Эфир программы от 18 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.01.2016Девушка, которая оказалась сегодня на скамье подсудимых, заказала убийство своих родителей. Ее когда-то удочерили но ей был не по нраву контроль родителей. На квартиру совершено было разбойное нападение. Хозяин квартиры и его жена были убиты. А когда поймали преступников. совершивших это злодеяние, выяснилось, что наняла их приемная дочь убитых людей. Отношения с родителями у девушки в последнее время были напряженными. Очередной скандал заставил приемную дочь пойти на крайние и жестокие меры.

Судьба девушки в руках суда присяжных. И присяжным сегодня предстоит разобраться в этом ужасающем деле. Полосухина Елена Антоновна на скамье подсудимых. Именно ее и обвиняют в организации убийства. Далингер Наталья Юрьевна была избрана старшиной присяжных заседателей. Она работает в строительной компании главным бухгалтером. Полосухина Елена Антоновна 1993 года рождения училась в школе до взятия под стражу.

Сестра погибшей присутствует со стороны потерпевших. Преступность среди молодежи растет, на скамье подсудимых несовершеннолетняя девушка. 18 декабря 2009 года на пульт дежурного в Белгороде поступило сообщение от Полосухиной Елены Антоновны, она сообщала, что в отношении ее семьи совершено было преступление. Девушка пояснила, что около 23 часов на квартиру напали, а в ходе преступления супруги Полосухины были убиты. У мужчины была рубленая рана головы. У его жены были проникающие колото-резаные ранения. Два несовершеннолетних были задержаны по этому делу. Они во всем признались, сказали, что ими двигала корысть. А потом парни изменили свои показания, сказали, что наняла их Полосухина Елена Антоновна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *