Суд присяжных — Выпуск от 31.07.2018 Грабил девушек, чтобы вернуть кредит и случайно убил

Эфир программы от 31 июля 2018 года

Суд присяжных 31.07.2018 фотоПростому грузчику не хватало денег на новый телефон. Тогда он влез в кредит, но вскоре повредил руку и не смог дальше работать. Его долг остался непогашенным, а коллекторы стали навязчиво требовать его оплаты. Мужчина решил добывать деньги самым простым, на его взгляд, способом. Он стал грабить девушек, которые вечером оказывались на улице одни. Очередной жертвой ограбления должна была стать девушка, вошедшая в подъезд. Но когда на нее напал грабитель, она вцепилась в свою сумочку и стала громко кричать. Тогда он уколол девушку шилом, выхватил сумочку и сбежал. Девушка от полученной раны скончалась.

Нападавший грузчик признает, что грабил девушек, чтобы вернуть долг кредиторам, но не считает себя виноватым в смерти девушки, так как не собирался ее убивать. Что решат присяжные в зале?

11 ноября 2016 года около 20-30 в квартире был обнаружен труп молодой девушки Громовой Валерии. Ее смерть наступила в течение получаса до обнаружения. Причиной стало колотое ранение со спины, повлекшее внутрибрюшное кровотечение и повреждение печени.

Следствие полагает, что в этой смерти виновен Михаил Бессонов. Он в тот вечер пытался ограбить Громову. Девушка оказала ему сопротивление и стала кричать. Все это заставило нападавшего убить ее.

Громова не была первой жертвой ограблений Бессоновым. Всего несколькими днями ранее он так же в подъезде напал на другую девушку и ткнул ей в спину чем-то острым. Эта девушка кричать не стала и сопротивляться тоже. Но она разглядела лицо нападавшего в зеркале, которое висело в подъезде.

Серия ограблений по одному сценарию началась в октябре того же года, когда подсудимый взял кредит и не смог вернуть его вовремя из-за сломанной руки и потери работы. Коллекторы преследовали его, поэтому он не нашел другого выхода, как грабить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *