Суд присяжных — Выпуск от 13.12.2018 Дочь заказала убийство своих приемных родителей

Эфир программы от 13 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.12.2018 фото18 декабря 2009 года в Белгороде произошло ужасное преступление. Поздно ночью в дежурную часть позвонила Елена Анатольевна Полосухина, 1993 года рождения. Девушка рассказала о том, что их квартиру ограбили, а вот родителей убили. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина из-за сильного удара по голове, а вот его супруга скончалась от колото-резаных ран. Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти преступников. Ими оказались подростки, которые сразу же признались в убийстве и сообщили, что хотели просто украсть деньги.

Однако спустя неделю молодые люди сознались в том, что это убийство им заказала сама Елена Анатольевна. Было установлено, что девочку удочерили приемные родители. Поначалу все было хорошо, однако с возрастом Лена понимала, что ей не нравится жить в этой семье. Ее абсолютно не устраивали новые правила. На почве этого постоянно происходили скандалы.

Приемные родители так и не смогли найти общий язык с Леной, сетуя на то, что во всем виноват переходный возраст. Они постоянно контролировали ребенка, а также запрещали ей общаться с мальчиками. Во время очередного скандала приемные отец замахнулся на дочь, и та поняла, что с этим нужно что-то делать. Она договорилась со своими друзьями о том, что те инсценируют ограбление и убьют ее родителей. Лена заранее им дала ключи и сообщила, в какое время родителей не будет дома.

Девушке казалось, что если она, таким образом, избавится от родителей, то все в ее жизни будет прекрасно. Она была уверена, что продумала все очень хорошо, вот только подростки поняли, что им может грозить за убийство, поэтому сдали Лену со всеми доказательствами.

На данный момент Елена своей вины не признает. Она рассказала о том, что с родителями у нее действительно были проблемы и частые скандалы. Приемная мать так и не смогла ей подарить любовь и ласку, вот только убивать их она не хотела. Каким будет решение суда присяжных? Неужели несовершеннолетняя девушка из-за ссоры с родителями решила убить их? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *