Суд присяжных — Выпуск от 30.03.2016

Эфир программы от 30 марта 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.03.2016 У мужчины были сложности с деньгами, но он знал, что у его знакомой дома есть дорогие украшения. И он решился пойти на убийство, чтобы эти украшения похитить. Когда кража была совершена, мужчина задушил хозяйку квартиры, а потом он хотел скрыть преступления, нанес подруге убитой удары по голове подсвечником, а затем с места преступления скрылся.

12 января 2015 года в квартире Юлии Озеровой найдено был тело хозяйки, а также ее приятельницы по имени Лидия Козлова. Смерть Юлии Озеровой была от асфиксии, женщина оказалась задушенной. Использовался при удушении пояс от халата Озеровой. Смерть Козловой произошла от черепно-мозговой травмы. Ее ударили подсвечником. Предъявлено было обвинение в убийстве Юрию Талызину. В зале суда прокурор Игнатьев изложил суть обвинения.

12 января в квартире Юлии Озеровой 1980 года рождения Козлов нашел труп Озеровой и своей жены Козловой Лидии 1980 года рождения. Смерть женщин наступила после 22 часов вечера. Обвинение было предъявлено Юрию Талызину. Он решил похитить ценности хозяйки квартиры. Сначала была убита хозяйка квартиры, но подсудимый не успел скрыться с места преступлении, кто-то открывал в квартире дверь, тогда мужчина решил скрыть преступление, нанес удары по голове приятельнице хозяйки. От этого женщина скончалась на месте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *