Суд присяжных — Выпуск от 15.11.2018 Убил дочь своего дяди ради наследства

Эфир программы от 15 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.11.2018 фото12 сентября 2016 года в два часа ночи в спальню квартиры Юлии Солодовой, 1990 года рождения, были заброшены две бутылки с зажигательной смесью. Скончалась девушка в больнице от полученных ожогов. В данном преступлении обвиняется молодой бизнесмен Алексей Николаев, 1971 года рождения. Стало известно, что он является единственным наследником своего дяди. После его смерти он должен был получить трехкомнатную квартиру, стоимостью 18 миллионов рублей и счет в банке, на котором 15 миллионов рублей.

Юрий Аракчеев узнал о своем заболевании весной 2016 года. Он сразу же составил свое завещание. Но, за месяц до смерти он узнал о том, что у него есть взрослая дочь. Выяснилось, что в молодости он встречался с Марией Солодовой, которую потом бросил ради другой богатой дамы. Тогда Мария была уже беременна, но вот своему возлюбленному ничего не сказала. В мае у нее было подозрение на рак. Женщину отправили сдавать все анализы, там-то она и встретила Юрия. Во время беседы Мария узнала, что мужчина скоро умрет, и что кроме племянника у него никого нет.

Марии стало жалко бывшего возлюбленного, и она сообщила о том, что у него есть уже взрослая дочь. Мужчина очень обрадовался и предложил познакомиться с ребенком. На следующий день Мария вместе с Юлей пришла к нему в больницу. Целый день Юрий провел со своей дочерью. Когда приемные часы закончились, то он попросил Николаева отвезти домой Юлю и Марию. Аракчеев рассказал своему племяннику по телефону, что хочет переписать завещание и оставить все своей дочери, поскольку за все это время он ни разу не дал ей денег. И на данный момент его мучает совесть.

Вот только Николаеву эта идея не понравилась. Он решил избавиться от своей соперницы и буквально через два дня ночью бросил ей в квартиру бутылки с зажигательной смесью.

Сейчас Алексей своей вины не признает. Он рассказал о том, что презирал найденную дочь своего дяди, вот только убивать он ее не собирался. Кто же причастен к смерти молодой девушки? Узнаем совсем скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *