Суд присяжных — Выпуск от 22.12.2017 Бабушка удушила внука

Эфир программы от 22 декабря 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.09.2017 Мужчина отомстил тем, кто засадили его за решеткуТело пятилетнего мальчика было обнаружено отрядом конной полиции в лесопарковой зоне. О пропаже мальчика заявила его бабушка, с которой он гулял по этому парку. Именно она и видела ребенка последний раз живым. На известие о пропаже малыша тут же откликнулись полицейские. Они стали прочесывать территорию и нашли труп ребенка в котловане. Мальчик оказался задушенным. Кто же стал виновником этой трагедии? Неужели бабушка могла посягнуть на жизнь внука?

Случилось это 23 марта в 2010 году. Дело происходило в послеобеденное время, в начале четвертого. За час до обнаружения тела бабушка погибшего сообщила о пропаже мальчика. О ее недоброжелательном отношении к внуку знали многие. Этот ребенок не был ей родным внуком. Ее сын женился на женщине с ребенком. Мальчику на тот момент было всего три годика. Он отличался озорным нравом и склонностью к баловству и шалостям. Часто не слушал вредную и недовольную им бабушку.

В совместном браке сына подсудимой родилась девочка. Внучку Лариса Валентиновна Радченко очень любила, и считала Павлика – старшего внука лишним в их семье. Женщина родилась в 1957 году, но, несмотря на солидный возраст, работала продавцом в магазине. Ее невестка и мать погибшего ребенка Марина Александровна Колосова сейчас выступает в качестве потерпевшей стороны. Отец не дожил до этой трагедии. Он попал в автокатастрофу еще до рождения их дочери.

Следствие установило, что мальчик умер от механической асфиксии. Его попросту задушили. Орудием убийства послужил шарф. Затем, чтобы скрыть следы преступления, тело ребенка выбросили в котлован. Пятилетний ребенок всегда был не любим своей бабушкой, поэтому подозрение в этом преступлении тут же пало на женщину, которая сейчас сидит на скамье подсудимых. Суду присяжных предстоит нелегкий процесс. Старшина присяжных — Алла Даниловна, рожденная в 1955 году. Женщина работает администратором в гостинице.

Кто же совершил это зверское убийство? Могла ли женщина напасть на пятилетнего внука? Мог ли ребенок довести ее до такого состояния своим баловством, чтобы она не отдавала себе отчет о совершенном деянии?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *