Суд присяжных — Выпуск от 22.05.2018 Убил знахарку за то, что не вылечила от импотенции

Эфир программы от 22 мая 2018 года

Суд присяжных 22.05.2018 фотоМужчина обращался за помощью в избавлении от импотенции к знахарке Ирине Пуговкиной. Для исцеления она использовала куриный помет и другие атрибуты, но результата добиться не смогла. А вскоре знахарку нашли убитой. Мог ли неисцеленный пациент убить целительницу? Сам он отрицает причастность к убийству, он признает только, что ударил ее по голове и забрал свои деньги, заплаченные за все сеансы. Что решат присяжные, выслушав аргументы всех сторон?
В тот вечер Александр пришел к знахарке, когда ее дочь была в гостях у матери, и в ультимативной форме стал требовать, чтобы она вернула деньги за все сеансы, которые проводила последние пять месяцев. Мужчина твердил, что ему не помогает смесь, предложенная знахаркой.

Дочери знахарка сказала уезжать, так как к ней приехал клиент. Женщина удалилась, но еще какое-то время слышала происходящее. С ее слов, целительница не растерялась, она стала убеждать клиента, что его случай сложный, и кроме импотенции, которая всего лишь следствие, на нем есть еще и проклятье. Она предложила свою помощь и настаивала, что по истечении года с начала лечения Александр обязательно избавится от своего недуга. Эти слова и осознание, что и дальше придется есть куриный помет и какие-то травы, заставили мужчину нервничать. Началась потасовка, в результате которой он ударил целительницу, а затем забрал 150 тысяч рублей. Мужчина посчитал себя вправе забрать не только потраченные им 120 тысяч, но и взять себе компенсацию за неудачное лечение.

Когда дочь трижды не дозвонилась до матери, она попросила соседа, заглянуть к Ирине. От него она узнала о гибели своей матери.

Александр утверждает, что после его ухода целительница была не просто жива, но и в сознании. В след она ему кричала проклятья. А денег он взял только 150 тысяч, хотя в чемодане, который женщина открыла сама, находилось гораздо больше денег – около трех миллионов. Он, уверен, что выходя из дома знахарки, видел машину ее дочери. Так кто же убил целительницу и признают ли виновным Александра в ее смерти от удара щипцами для завивки в висок?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *