Суд присяжных — Выпуск от 30.03.2017 Ревнивый поклонник задушил актрису

Эфир программы от 30 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.03.2017 Государственный обвинитель Симонов Игорь Борисович изложил суть обвинения. 21 февраля 2016 года Тортунов Егор Аркадьевич — ныне подсудимый — имел умысел на убийство актрисы кино Марии Соколовской, он около 9 вечера караулил актрису у офиса, где размещалась продюсерская компания. Прямо там подсудимый и задушил актрису, а затем скрылся. Скончалась Соколовская между 9 и 10 часами вечера. Она умерла от механического удушения.

Подсудимый работал с начала января в фирме, которая оказывала услуги по мелкому бытовому ремонту. Он не раз приезжал к Соколовской и выполнял разные работы у нее дома. Он ремонтировал электрооборудование и сантехнику в квартире Соколовской. Соколовская решила тесно подружиться с подсудимым, чтобы получать скидки и бесплатные работы. А Тортунов принял эти отношения за любовные. Он стал даже строить планы на совместную жизнь.

Случайно стал подсудимый свидетелем того, что у Соколовской интимные отношения с другим мужчиной. Он понял, что к нему Соколовская не испытывает чувств. Она просто использовала мужчину, чтобы он оказывал ей услуги по ремонту. Тогда подсудимый решил Соколовской отомстить и убить ее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *