Суд присяжных — Выпуск от 20.12.2018 Отец убил мага, который хотел отнять у его семьи квартиру

Эфир программы от 20 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.12.2018 фотоОднажды в семье Соловьевых случилось горе. Кто-то изнасиловал и убил их дочь. Убитая горем мать долгое время пыталась узнать, кто так посмел поступить с ее ребенком, вот только правоохранительные органы пожимали плечами и говорили о том, что поиски до сих пор идут. Женщина знала, что убийца гуляет на свободе, поэтому не могла найти себе и места.

Случайно в жизни Соловьевой появился экстрасенс. Во время беседы она рассказала о том, что кто-то убил ее дочь. Женщина горько плакала и говорила о том, что очень скучает по своему ребенку. Тогда маг сообщил, что сможет воскресить дочь. Он рассказал, что специализируется на данных делах, поэтому умеет воскрешать умерших. Женщина была настолько поражена, что даже не поняла, что ее спаситель является обычным шарлатаном.

Мужчина был хорошим психологом, поэтому знал что нужно сказать убитой горем женщине. Несколько сеансов он провел бесплатно и даже расписал все в мельчайших подробностях, как было совершенно данное преступление. Когда дело дошло до описания убийцы, то маг потребовал деньги. На тот момент женщина все сбережения потратила на похороны своей дочери, а в кредите ей отказали. Маг недолго думая, предложил оформить на него дарственную.

Женщина была счастлива, что совсем скоро она узнает имя убийцы и уже начала подготавливать все документы. Неожиданно об этом узнал ее супруг Василий Константинович, который понимал, что их хотят обмануть и лишить квартиры. Несколько дней он пытался объяснять своей жене, что это обычный шарлатан, но та словно его не слышала.

Тогда Василий решил избавиться от мага. Он был уверен, что погибшую дочь уже не вернуть, а вот жену и квартиру нужно спасать. Мужчина подкараулил экстрасенса около его дома, а после жестоко расправился с ним. Стоит отметить, что этого мага многие не любили, ведь он уже обманул за деньги убитых горем родителей.

Сейчас Василий Константинович своей вины не признает. Мужчина не отрицает того, что убитый маг хотел отнять у их семьи квартиру. Мог ли подсудимый расправиться с шарлатаном? Или это была месть старых клиентов? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *