Суд присяжных — Выпуск от 26.05.2017 Мужчина убил тренера личностного роста

Эфир программы от 26 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.05.2017 Андрей Владимирович Потемкин, который является государственным обвинителем, изложил суть данного дела. 16 апреля 2016 года Тихонов, который является ныне подсудимым, намеревался убить Малинина Романа 1972 года рождения. В 21 час подсудимый, пользуясь служебным положением, отключил в здании камеры видеонаблюдения. В этом здании он числился электриком.

Тихонов проследовал в аудиторию, которую снимал Малинин. В этой аудитории мужчина проводил семинары. Между мужчинами случилась ссора. И в ходе ссоры подсудимый ударил Малинина в лицо кулаком. Тот упал на спину. После этого подсудимый взял молоток, находившийся на столе. Он нанес три удара в голову Малинину. Экспертиза установила, что скончался мужчина с 21 часа до половины десятого.

У него оказались сломанными лобовая и височная кости, случилось кровоизлияние в головной мозг. Все произошло из-за того, что Малинин, который был тренером по личностному росту, настраивал жену подсудимого против него. Он внушал женщине мысль о том, что она должна непременно развестись. Подсудимый узнал, кто является виновником ссор в семье и решил с ним разобраться. Но были ли еще у кого-то мотивы убивать тренера по личностному росту?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *