Суд присяжных — Выпуск от 14.09.2016 Отец-одиночка отомстил за убийство жены

Эфир программы от 14 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.09.2016 Труп мужчины был найден в доме в Подмосковье. Умер мужчина от черепной-мозговой травмы. Установлено было, что человека по голове ударили кирпичом. Подсудимый сказал, что убийство это он планировал не менее 10 лет, так как мечтал отомстить за убийство своей супруги. Алексей Михайлович Игнатьев — обвинитель — пояснил суть данного дела. Все произошло 3 июля 2015 года. Был 21 час и 10 минут. Мордашов Алексей Викторович 1966 года рождения был найдет убитым. Скончался мужчина от черепно-мозговой травмы. Губов Андрей Николаевич обвиняется в этом преступлении.

Дело в том, что погибший был осужден за убийство жены Губова, это убийство было сопряжено с изнасилованием. Отбывал он наказание за данное преступление в колонии строгого режима. А потом он вышел на свободу. Подсудимый еще 10 лет назад обещал ему расправиться с ним за смерть жены. Он свое намерение осуществил, прибыл в дом к Мордашову, избил его, а потом ударил по голове кирпичом. Затем мужчина скрылся, но его быстрой поймали.

Обвиняется подсудимый в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Суть обвинения понятна подсудимому, он не отрицает свою вину. Он рассказал, что все 10 лет мечтал убить этого человека, он убил его жену, изнасиловав ее, отсидел только 10 лет. В семье осталось двое детей. Они лишились матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *