Суд присяжных — Выпуск от 21.03.2018 Любовник убил мужа своей возлюбленной

Эфир программы от 21 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.01.2016 Женщина подговорила своего любовника на убийство ее мужа. Избавиться от своего благоверного она решила чужими руками. Для этого она убедила возлюбленного, что убийство – это единственный способ им быть вместе. Но время все расставило по своим местам. Женщина попала в ДТП, в котором и погибла. Автокатастрофа унесла ее жизнь, а любовник тем временем решился на убийство, о котором они договаривались. Сейчас этот мужчина предстал перед судом, чтобы одному ответить за убийство, спланированное его возлюбленной.

Государственный обвинитель уверен, что именно подсудимый совершил заказное убийство, но адвокат обвиняемого считает, что ему удастся оправдать своего подзащитного. На чьей стороне окажется правосудие? Убивал ли этот человек законного мужа своей любовницы? Как повлияла трагическая смерть вследствие несчастного случая на судьбу ее любовника?

Подсудимый — Роман Сергеевич Усольцев. Его обвиняют в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Присяжным предстоит понять, для чего подсудимый мог пойти на убийство? В чем был его мотив? Коллегия присяжных назначила открытым голосованием старшину. Им стал Сергей Николаевич Смирнов. Мужчине 37 лет, Смирнов является работником мебельной фабрики.

Подсудимый Усольцев, рожденный в 1986 году, работал персональным водителем и телохранителем. Потерпевшую сторону представляет сестра и сын погибшего мужчины.

Прокурор ввел суд в суть этого дела. Происшествие случилось 29 апреля 2010 года. Труп Гладышева был обнаружен в 10 часов. Гладышев, рожденный в 1964 году, умер от множественных проникающих ранений внутренних органов. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть мужчины наступила днем ранее, то есть 28 апреля. Время смерти датируется в промежутке с половины девятого вечера до половины десятого.

Гладышев скончался вследствие внутрибрюшного кровотечения. На теле мужчины было насчитано 16 колото-резаных проникающих ранений. Также были зафиксированы следы от побоев. Их наносили еще в момент, пока мужчина был жив. Погибший находился в состоянии опьянения средней стадии. В крови мужчины был обнаружен алкоголь. Орудие преступления лежало на месте убийства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *