Суд присяжных — Выпуск от 23.04.2018 Секретарша убила директора фирмы

Эфир программы от 23 апреля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.02.2016 Секретарша убила свою начальницу? Следствие уверено, что секретарь покусилась на жизнь владелицы фирмы за то, что та увлеклась мужчиной, с которым были отношения у самой секретарши. Конечно, ревнивая женщина не упустила момента, чтобы запугать угрозами свою соперницу. Убедившись, что ее слова не возымели эффекта, она отправилась к своей хозяйке домой, напала на нее с ножом и похитила из квартиры большую сумму денег. Суд предъявил секретарше обвинение в убийстве, и теперь она на скамье подсудимых.

Поверят ли присяжные в версию государственного обвинителя? Могла ли девушка настолько ненавидеть свою начальницу, чтобы решиться на ее убийство? Однако, прокурор настаивает на своем мнении. В качестве доказательства он предоставил видеозапись, которая по хронометражу небольшая, но содержит очень важные сведения. В ходе судебного разбирательства эта запись, которая был сделана подсудимой и длилась меньше минуты, была предоставлена в качестве доказательства вины девушки.

Судья предоставил адвокату 15 минут на то, чтобы ознакомиться с содержимым видеозаписи. После этого запись приобщили к материалам дела, несмотря на протесты адвоката.

Прокурор Потемкин вел суд в курс уголовного дела. 2 декабря 2015 года была жестоко зарезана красивая и молодая девушка. Ее убили в ее собственной квартире. Фамилия убитой – Воронова. В ее смерти была заинтересована ее подчиненная Анечкова. Чем подсудимая убила свою жертву, не было выяснено, но раны показывают, что это колюще-режущий предмет. Им было нанесено пять ран в живот. В результате нападения у хозяйки квартиры случилась объемная кровопотеря и разрыв органов. Женщина погибла. Убийца вынес из квартиры все ценное. В общей сложности было похищено 300 000 рублей.

Погибшая Воронова завязала отношения с человеком, который находился в интимной связи с Анечкиной. Молодой человек решил порвать с подсудимой в пользу Вороновой. Анечкина была беременна и сильно нуждалась в деньгах. В тот момент девушка решилась на убийство, однако на суде она свою вину не признала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *