Суд присяжных — Выпуск от 15.05.2017 Мужчина убил друга

Эфир программы от 15 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.05.2017 Игорь Борисович Симнонов — прокурор — изложил суть обвинения по сегодняшнему делу. Все произошло в 2016 году 14 апреля. В начале 10-го вечера на участке в Московской области за сараем найдено было тело Власова Ярослава Борисовича 1986 года рождения. Скончался Власов по результатам экспертизы в тот же день. Он умер от механической травмы затылочной области головы. Это была травма, которая с жизнью не совместима.

По делу были собраны доказательства, на основании которых обвинение в убийстве было предъявлено подсудимому — Хохлову Александру Александровичу. Было установлено, что в этот день отмечали день рождения погибшего. Возник конфликт между погибшим и подсудимым. А конфликтовали мужчины из-за аварии. Власов в аварию попал на машине, которую он взял у дедушки подсудимого Хохлова Дмитрия Ивановича 1947 года рождения.

Власов заявил дедушке подсудимого, что никто не докажет, что именно он был за рулем автомобиля. Он не собирался возмещать ущерб. Тогда дедушка решил позвонить своему внуку. В начале девятого вечера внук приехал на дачу, чтобы разобраться с обидчиком и заставить его заплатить дедушке за ущерб. В это же время от подсудимого поступил звонок в скорую, дедушке стало плохо. Мужчина был госпитализирован с сердечным приступом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *