Суд присяжных — Выпуск от 16.05.2017 Автоледи и ее сожитель задушили владельца внедорожника

Эфир программы от 16 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.05.2017 Автоледи и ее сожитель задушили владельца внедорожника Женщине хотелось приобрести машину. Она увидела объявление о том, что продается внедорожник. Цена была неплохой, втайне от сожителя женщина поехала на встречу с владельцем, чтобы посмотреть автомобиль. Владелец разрешил, чтобы дама проехалась на машине. И тут появился сожитель, он следил за своей подругой. Женщина вернулась домой на новом автомобиле, а его владелец оказался в канаве, его нашли убитым. Кто же убил продавца автомобиля?

На скамье подсудимых оказалась и молодая женщина и ее сожитель. Адвокат посоветовал им не переговариваться, ни с кем не спорить и вести себя достойно. Андрей Владимирович Потемкин изложил суть обвинения. Алена Кравцова и Роман Осипов — ныне подсудимые — увидели в интернете объявление о продаже авто. Продавал автомобиль Николай Давыдов. Вместе они разработали план нападения на мужчину. Они намеревались похитить у законного владельца его автомобиль.

Распределены были роли, потом был реализован преступный план. Все происходило 17 апреля около половины восьмого вечера в городе Пироговске. Кравцова встретилась с Давыдовым. Она договорилась о встрече заранее. Она попросила совершить пробную поездку. Осипов во время этой пробной поездки проник в машину и вместе с сожительницей убил Давыдова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *