Суд присяжных — Выпуск от 15.01.2016

Эфир программы от 15 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.01.2016 Стюардесса изменяла мужу, она уединилась со своим любовником в очередной раз, когда прилетела из рейса. Но женщина не знала, что муж ее давно выслеживает. Муж застал эту парочку и обоих зарезал. Но мужчина в этом не признался, он лишь сказал, что свою жену любил и ревновал. Убита была стюардесса с любовником в своей же квартире уже через несколько часов после того, как она приземлилась.

Все улики говорят, что убил стюардессу именно супруг. И сегодня суду присяжных предстоит разобраться в этом деле. Завьялов Степан Петрович обвиняется в убийстве двух лиц. Горохов Владимир Георгиевич выбран был старшиной присяжных заседателей. Мужчине 64 года, он является инженером-технологом. Завьялов Степан Петрович 68 года рождения работал до взятия под стражу стюардом.

Валентина Михайловна Маркова участвует в этом процессе со стороны потерпевших. Она является вдовой убитого Маркова Сергея Валерьевича. У погибшей Завьяловой нет ближайших родственников. Суд присяжных постарается объективно оценить ситуацию. В квартире в городе Краснодаре были найдены тела мужчины и женщины. Были убиты эти люди проникающими колото-режущими разрезами. В течение полугода были погибшие любовниками. Следствие считает, что муж решил так отомстить жене из ревности и мести.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *