Суд присяжных — Выпуск от 01.03.2016

Эфир программы от 1 марта 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.03.2016 Тело мужчины обнаружено в гараже. В ходе следственных мероприятия стало известно, что за день до своей смерти мужчина устроился работать в продуктовый магазин экспедитором. Было ясно, что перед смертью мужчину избивали. А смерть наступила в результате того, что в висок мужчину ударили тормозной колодкой. В этом убийстве обвинен был охранник магазина. Оказалось, что у экспедитора была связь с его супругой.

Произошло все 12 января 2016 года. Илья Метелкин был найден в своем гараже. Избивали мужчину перед этим достаточно жестоко. Антону Чувашову предъявлено было обвинение. Погибший был 1982 года рождения. Смерть Метелкина наступила 11 января 2016 года, за день до того, как его тело было обнаружено. Мужчину жестоко избивали. Умер мужчина от черепно-мозговой травмы. 11 января после окончания рабочего дня убитый пил спиртные напитки в копании охранника и других сотрудников магазина.

Во время распития спиртных напитков мужчина рассказал, что у него была неоднократно связь с Чувашовой Алевтиной. Он не предполагал, что подсудимый — это муж любовницы. Охранник решился на убийство, он не мог спокойно слушать такие вещи. Подсудимый признан вменяемым. Себя он виновным не признает. Охранник рассказал, что бил человека, но не убивал его. Адвокат озвучит позицию в ходе судебного следствия. На программу пришла Метелкина Анна — она представляет потерпевшую сторону, это жена убитого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *