Суд присяжных — Выпуск от 11.01.2016

Эфир программы от 11 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.01.2016 Сегодня расследуют на программе громкое уголовное преступление. Рецидивист, который освободился из заключения, был убит на свободе уже через несколько месяцев. Явно было понятно, что человека пытали, а использовали для этого зажженную сигарету, потом ему отрубили даже кисти рук. И в этом преступлении был обвинен отец, который копил дочке деньги на операцию. Он собирал деньги через Интернет. Но сайт по сбору денег был взломан мошенником, а все деньги исчезли. Девочка погибла, так как операция не сделана была вовремя. Аферисту мужчина решил отомстить, он обещал, что злодею отрубит руки.

Тяжкое преступление совершено было. И присяжные разберутся, виновен ли мужчина, который наказал обидчика. Он еще ранее заявлял, что мошенникам надо отрубать руки. И обидчик Владислава Сергеевича был найдет с отрубленными руками. Теперь мужчину обвиняют в убийстве с особой жестокостью. Все свидетели пришли на заседание. Присяжные выбрали старшину. Логинова Лариса Евгеньевна была избрана старшиной присяжных. Ей 45 лет, она работает в банке.

Мороз Владислав Сергеевич работал водителем такси. Присяжным помогут принять решение не только доказательства, но и лучшее понимание личности человека. Пришла в зал суда бабушка убитого. В городе Курске в своей квартире был найден труп 25-летнего Олега Анатольевича Панфилова. Он уже отбывал срок за мошенничество. У мужчины были множественные ожоги лица и груди. Умер он от кровотечения артерий. Орудие преступления так и не нашли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *