Суд присяжных — Выпуск от 13.04.2017 Женщина отравила любимого ради квартиры

Эфир программы от 13 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.04.2017 Женщина отравила любимого ради квартиры Своему избраннику женщина подарила сына. А потом узнала, что любимый ее хочет выгнать из дома. Тогда женщина решила позаботиться о своей судьбе и судьбе ребенка. Она подмешала возлюбленному в бокал метиловый спирт, доза которого оказалась смертельной. Андрей Владимирович Потемкин — сегодняшний прокурор — пояснил суть дела. В ночь на 25 марта 2016 года в реанимацию больницы Дмитрова привезли мужчину, который скончался от употребления метилового спирта. Смерть мужчины наступила в два часа ночи. У мужчины было острое отравление метиловым спиртом.

Следствие установило, что место имела инсценировка несчастного случая, чтобы скрыть убийство. Авдеевой Нине Викторовне было предъявлено обвинение в убийстве, она сегодня на скамье подсудимых. Женщина сожительствовала с погибшим. Следствию известно стало, что между подсудимой и погибшим были неприязненные отношения в последнее время. Строев хотел с сожительницей расстаться.

Прав на имущество Строева Авдеева не имела, так как не был узаконен брак. Но наследником Строева был маленький сын подсудимой в случае кончины своего отца. Авдеевой некуда было идти, тогда она придумала план, который должен был ей помочь остаться в квартире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *