Суд присяжных — Выпуск от 13.02.2017 Девушка расправилась с бывшим парнем

Эфир программы от 13 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.02.2017 Девушка расправилась с бывшим парнем Парень, который принимал участие в фаер-шоу, встречался с девушкой, а вот замуж позвал он ее старшую сестру. И девушка решила своего избранника проучить жестоким способом. Вместо воды, которой парень опрыскивался перед своими выступлениями, она налила жидкость, которая легко воспламеняется. Прокурор Алексей Михайлович Игнатьев изложил суть обвинения.

На скамье подсудимых оказалась Нина Беляева 1995 года рождения. Она встречалась с погибший Вадимом Афиногеновым 1990 года рождения. Они были соседями в коммуналке и сожительствовали в течение нескольких месяцев. Но потом Вадим девушку бросил и женился на ее старшей сестре, ныне она выступает на суде как потерпевшая. Ее имя Ольга Беляева.

Афиногенов имел хобби, после работы она жонглировал шарами с огнем. Это было уличным хобби парня, он нередко давал представления. В качестве мер безопасности жонглеры всегда себя обливают холодной водой перед тем, как начинают выступать.Это помогает им избежать ожогов. 14 августа 2016 года подсудимая, желая отомстить кавалеру, проникла в его комнату, она вылила воду из опрыскивателя и налила туда жидкость, которая легко возгорается. Эта смесь была без цвета и запаха. Вечером того же дня парень опрыскал себя жидкостью перед выступлением. Он опрыскал голову и верхнюю часть туловища. Парень превратился в горящий факел. Огонь люди вокруг смогли сбить. От ожогов парень скончался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *