Суд присяжных — Выпуск от 12.04.2017 Сестра завещала квартиру врачу, а женщина решила с врачом разобраться, но сама погибла

Эфир программы от 12 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.04.2017 13 марта в 2016 году в своей квартире в начале 8-го вечера найден был труп Бобриковой Антонины Максимовны 1947 года рождения. Смерть женщины наступила в тот же вечер, она скончалась с 6 до 7 вечера. У женщины было проникающее ранение легкого. Громовой Алине Борисовне предъявили обвинение на основании собранных доказательств. Подсудимая и погибшая были в сложных отношениях, между ними была неприязнь. Погибшая считала, что подсудимая в квартире проживать права не имеет.

Квартира эта принадлежала скончавшейся сестре погибшей. 13 марта женщины сильно поскандалили. В ходе этого конфликта подсудимая ранила ножом погибшую. От ранения женщина скончалась. Задержали подсудимую на месте преступления. Подсудимой предъявлено обвинение в убийстве. Но женщина виновной себя не признает. конфликт с Бобриковой был, но женщина говорит, что Бобрикову не убивала. Адвокат собирается доказать это в ходе прения.

Бобрикова Валерия Михайловна 1997 года рождения — потерпевшая. Она учится в колледже. Погибшая приходилась Валерии бабушкой. Она ее воспитала, когда погибли родители. На одной площадке с погибшей жила ее сестра баба Нюра. Женщина была злая и одинокая. В апреле 2015 года она заболела, был рак желудка. В клинике, где лечили рак, познакомилась бабушка с сотрудницей клиники, которой и решила оставить свою квартиру. С этим не была согласна сестра покойной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *