Суд присяжных — Выпуск от 10.02.2017 Завистница расправилась с сестрой-близнецом

Эфир программы от 10 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.02.2017 Девушка смогла построить карьеру, а потом нашла богатого жениха-немца. А у сестры-близнеца этой девушки жизнь не так удачно складывалась. Она завидовала более успешной сестре и решила провернуть аферу. Она расправилась со своей сестрой, чтобы выдать себя за сестру и успешно выйти замуж за жениха сестры. Но в какой-то момент план не удался, сейчас девушка на скамье подсудимых. Черная зависть сыграла с ней злую шутку. Следствие уверено в виновности подсудимой, против нее и улики. Но достаточно ли данных улик будет для осуждения женщины. Это будет решать суд присяжных.

Казакова Марина Вячеславовна 1984 года рождения обвиняется в убийстве, совершенном с особой жестокостью. До взятия под стражу работала она упаковщицей на молокозаводе. Также она обвиняется в заведомо ложном доносе, который сопряжен с искусственным созданием доказательств обвинения. Дергун Раиса Сергеевна была избрана старшиной присяжных путем открытого голосования. Женщине 56 лет, она является парикмахером.

Дубинин Андрей Семенович участвует в процессе в качестве потерпевшего. У погибшей Карины Житковой не было близких родственников. Поэтому в качестве потерпевшей стороны был признан орган опеки и попечительства. Но орган обратился в суд с заявлением, в котором просил рассмотреть дело в его отсутствие, так как информацией не располагает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *