Суд присяжных — Выпуск от 12.06.2020 Убил супругов, которые не хотели отдавать ему дочь

Эфир программы от 12 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.06.2020 фотоВ родильном доме произошла подмена детей. Известно это стало после того, как Елена Горбатовская сдала кровь для своей малышки, поскольку она серьезно заболела. В связи с тем, что резус был разный, то специалисты предложили провести ДНК-тест. Выяснилось, что этот ребенок не Елены и Игоря. Тогда женщина вспомнила, что с ней в палате лежала Кораблева, которая тоже родила дочь. Судом было постановлено, чтобы родители обменялись детьми. Однако Елена не намерена была отдавать эту дочь, поскольку очень сильно к ней привыкла.

Игорь предложил супругам Кораблевам, чтобы они отдали им второго ребенка, так как денег у них намного больше. Вот только такой план Александру не понравился. Он решил избавиться от супругов, чтобы забрать родного ребенка к себе. Мужчина напросился к ним в гости, заявив о том, что у него есть серьезный разговор. По дороге Александр купил бутылку водки, в которую подсыпал снотворное. Когда же супруги уснули, то мужчина открутил вентили газовой плиты, а после отправился домой.

Неожиданно Елена проснулась и увидела, что рядом с ней лежит муж, который совсем не дышит. Она поспешила вызвать скорую помощь, но мужчину так и не удалось спать. Медики диагностировали у Елены отравление бытовым газом. Сейчас же ее самочувствие стабилизировалось, и она готова дать показания.

Однако сам подсудимый своей вины не признает. Он твердит о том, что после выпитой бутылки водки, отправился домой. Соседи подтвердили то, что из дома Александр выходил в девять часов вечера. При этом было видно, что в доме кто- то ходит. Так неужели у супругов были еще враги? Кто желал им смерти? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *