Суд присяжных — Выпуск от 12.03.2018 Молодой актер убил своего соперника

Эфир программы от 12 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.01.2016 Продюсер раздавала роли в новом сериале под названием «Коварная любовь». Женщина была влюбчивой особой, а в условиях, когда вокруг столько молодых актеров, ей было сложно унять свою влюбчивость. Продюсер увлеклась одним претендентом на роль в фильме. Это был молодой парень, который мечтал сниматься в кино, но еще не получил ни одной роли. Это был его шанс пробиться на большой экран. Продюсер предложила ему долгожданную роль. Однако на пути к успеху и славе молодого актера встал каскадер, который также удостоился внимания продюсера.

Молодой человек понял, что над его карьерой нависла угроза, поэтому он решил действовать, пока ему в лицо не сказали, что он остается без роли. Он боялся лишиться своей покровительницы, ее расположения. Это могло привести к тому, что его вообще выгонят со съемочной площадки. Такого позора он бы не пережил. Пока на его карьере не поставили крест, он принял решение взять судьбу в свои руки. Молодой актер взял кинжал. И заколол своего соперника. Он нанес ему многочисленные раны, из-за которых началась кровопотеря, приведшая к летальному исходу. Каскадер погиб, а молодой артист оказался на скамье подсудимых.

Убийство на съемочной площадке – дело обычное, но не в том случае, если оно происходит не понарошку, а в жизни. Труп, найденный при съемках фильма, всполошил всю съемочную группу. Кто мог убить каскадера, который снимался в сериале? Кому могла быть выгодна эта смерть? За кулисами шептались, что это дело рук одного молодого актера, который возлагал большие надежды на эту картину, но роль в которой он мог и не получить в итоге.

Эти кинжалом актер пробивал себе дорогу на сцену. Страх и зависть толкнули Олега Владимировича Ускова на страшное преступление. Своей вины подсудимый не признал, но коллегия присяжных допытается, кто на само деле виноват в этом убийстве. Все 12 присяжных уже заняли свои места. Они избрали себе старшину, которым стала Анастасия Федоровна Николаева. Женщине 41 год, а работает она экологом.

Подсудимый Олег Владимирович Усков родился в 1975 году. Его род занятий – это актерское мастерство. В кино он еще не снимался, а сериал «Коварная любовь» мог стать первым в его фильмографии. На суд пришла сестра убитого каскадера Алексея — Махова Светлана Викторова. Она представляет на процессе потерпевшую сторону.

Труп Махова был найден на съемочной площадке 6 мая 2010 года. Актеры только собрались ранним утром на работу, когда посреди реквизитов было найдено тело из коллеги. Съемки проходили в Воронежской области. Смерть каскадера была вызвана большой кровопотерей. Умер он ночью. Кинжал послужил орудием убийства. При помощи этого холодного оружия убийца нанес 14 ранений убитому. Эти удары повредили внутренние органы. Выжить после них было просто невозможно. Кинжал был найден среди реквизитов на съемочной площадке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *