Суд присяжных — Выпуск от 12.10.2018 Убила своего возлюбленного и его новую невесту из-за предательства

Эфир программы от 12 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.10.2018 фотоТела Кольцова и его будущей невесты Черновой были найдены 16 сентября 2010 года. Медицинская экспертиза показала, что убили возлюбленных при помощи тяжелого тупого предмета. Смерть наступила с 20.00 до 22.00 часов от сильного кровоизлияния. В данном преступлении обвиняется Юлия Викторовна Щедрина 1978 года рождения.

Стало известно, что когда Кольцов лечился в больнице, то он познакомился с Юлией, которая там работала медсестрой. Несмотря на то, что парень был значительно младше ее, она все равно начала оказывать ему знаки внимания. По словам друзей парня, для него это был мимолетный роман, поскольку дома его ждала невеста. Кольцов должен был через два месяца жениться на юной красавице. Вот только Юлия Викторовна об этом не знала, да и сам парень решил скрыть этот фрагмент из своей биографии.

Когда же Кольцов выздоровел, то он намекнул медсестре, что им больше не стоит общаться. Он рассказал о том, что у него есть другая девушка, и что это было просто мимолетное увлечение, о котором сейчас он жалеет. Вот только для Юлии Викторовны все было серьезно. Она без памяти влюбилась в юного Казанова, который постоянно делал ей комплименты и писал красивые смс. Она решила, что добьется парня. Однако Юлия еще не догадывалась о том, что предложение он сделал другой.

Когда парня выписывали из больницы, то она записала его домашний адрес себе на листочек. Спустя два дня она решила наведаться к своему возлюбленному и постараться возобновить отношения. Вот только дверь ей открыл не Кольцов, а юная дама, которая представилась его невестой. Тогда-то Юлия Викторовна все поняла. Обманутая женщина решила отомстить своему обидчику, поэтому решилась на двойное убийство.

Женщина пришла на следующий день к Кольцову, когда он был на работе. Она без труда оглушила хрупкую девушку, а после несколько раз ударила по голове. Когда же домой вернулся ее бывший возлюбленный, то она ударила его со спины и попала в висок. Смерть наступила мгновенно.

Однако сейчас Щедрина отрицает то, что причастна к убийству двух влюбленных. Она рассказала о том, что приходила к Кольцову, но для того, чтобы поговорить с ним. Женщина не планировала убивать его, даже после того, как узнала, что он скоро женится. Так кто же лишил жизни двух молодых людей? Оправдают ли Юлию Викторовну? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *