Суд присяжных — Выпуск от 07.03.2017 Девушка отравила бизнесмена и обокрала его

Эфир программы от 7 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.03.2017 Бизнесмен по работе поехал в другой город, где с ним познакомилась девушка, она добилась того, чтобы парень ее пригласил в гости, а там решила соблазнить его. Когда молодой человек отлучился из комнаты, девушка ему подсыпала сильное снотворное в алкоголь, после того, как он выпил алкоголь, он сначала потерял сознание, а потом вообще скончался. Девушка похитила кошелек мужчины, его ноутбук и телефон и скрылась.

Сегодня девушка предстала перед судом присяжных. Государственный обвинитель Андрей Владимирович Потемкин изложил суть обвинения. Все произошло 14 февраля 2016 года. Подсудимая Владова имела умысел на ограбление, она познакомилась в кафе с Новиковым Андреем Вячеславовичем. Девушка намерена была похитить у бизнесмена ценные вещи и деньги.

После знакомства, совместного употребления спиртных напитков, девушка предложила интимные отношения Новикову. Новиков и Владова отправились в квартиру, которую Новиков арендовал в городе. В городе Новиков был в служебной командировке. После интимной близости Владова подмешала Новикову в рюмку седативное лекарство. Но доза была слишком большой, от нее Новиков скончался. А девушка тем временем обокрала его и удалилась из квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *