Суд присяжных — Выпуск от 09.03.2017 Курьер расправился с пенсионеркой

Эфир программы от 9 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.03.2017 Так случилось, что курьер привез домой пожилой женщине лекарства. А когда пенсионерка рассчитывалась с молодым человеком, он заметил у нее большую сумму денег. Тогда он решил деньги присвоить. Парень взял подсвечник, который попался под руки, а потом ударил по голове пенсионерку несколько раз. Теперь парень на скамье подсудимых, многие улики против него, но он свою вину отрицает. Суду присяжных придется разобраться в этом деле. Они должны вынести справедливый вердикт на основании доказательств защиты и обвинения.

Мог ли курьер, который осуществлял доставку, решиться на подобное жестокое преступление? Самохин Виктор Алексеевич обвиняется в тяжком преступлении — убийстве из корыстных побуждений. Баклунова Анна Викторовна избрана была старшиной присяжных. Женщине 64 года, она работает продавцом.

Подсудимый Самохин Виктор Алексеевич 1978 года рождения до взятия под стражу работал в интернет-аптеке курьером. Молодому человеку разъяснили его права. В качестве потерпевшей участвует в процессе Смирнова Елена Александровна. Она является матерью погибшей Смирновой Екатерины. Суть обвинения изложил прокурор Потемкин, после чего начались судебные прения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *