Суд присяжных — Выпуск от 18.04.2017 Мать убитого парня расправилась с девушкой, которая порочила его честь

Эфир программы от 18 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.04.2017 Мать убитого парня расправилась с девушкой, которая порочила его честь Мать парня, который погиб, в его смерти винила девушку. Потом она решила с ней встретиться. Она просила удалить девушку видео, которая та разметила в интернете. Это видео порочило честь ее умершего сына. Но девушка ничего удалять не собиралась, она резко ответила отказом. Между женщинами возникла ссора, а затем и драка, в ходе которой мать парня толкнула девушку. Девушка упала и головой ударилась о скамейку. Но девушка не умерла.

И женщина, которая поняла, что девушка еще жива, решила ее добить. Она разбила бутылку о голову девушки, намереваясь ее добить. Прокурор Потемкин изложил суть обвинения. 15 марта 2016 года около 7 утра подсудимая Инина поехала в парк, чтобы там встретиться с Елкиной Алисой 1996 года рождения. Алиса занималась пробежкой в парке. И подсудимой об этом хорошо было известно, она подкараулила девушку.

При встрече Инина просила Елкину удалить запись, на которой был ее сын. Девушка отказала в грубой форме, за что и поплатилась. Так как Елкина не умерла сразу, ударившись о скамейку, подсудимая из урны достала литровую стеклянную бутылку и сильно ударила девушку по голове. Девушка умерла с 7 утра до 7 часов 40 минут. У девушки была проломлена височная кость, было кровоизлияние в мозг. Мотивом убийства стала личная неприязнь подсудимой к погибшей. Подсудимая желала отомстить Елкиной. И предъявлено ей обвинение в умышленном убийстве. Подсудимая уверяет, что девушку не убивала, она просто ее толкнула, девушка была жива.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *