Суд присяжных — Выпуск от 06.03.2018 Брат убил мага, который обманул его сестру

Эфир программы от 06 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.12.2015 Молодая девушка готовилась идти под венец. Но вдруг ей стало понятно, что жених встретил другую. Парень был достаточно состоятельным, поэтому вызывал в девушке очень серьезные намерения привязать его к себе. В страхе потерять своего возлюбленного, она решилась на хитрый план. Девушка решила больше не бояться за свои отношения, она захотела его приворожить навсегда. Свадьба по ее расчетам должна была состояться во что бы то ни стало.

Для этого будущая невеста взяла крупную сумму в кредит, а для этого она заложила свою квартиру в банке. Все эти деньги она отнесла магу, который обещал, что девушка будет всегда любима ее богатым женихом. Девушка знала, что ее брат никогда не одобрит такое решение, поэтому держала свой план втайне от него. Она скрытно провернула все это дело, но ее мечты рухнули, потому что колдовство мага не сработало, и ее желанный удачный брак не состоялся. Свадьба расстроилась. Девушка поняла, что маг ее просто обманул и присвоил ее деньги.

В этот момент обо всем узнал и брат несчастной невесты. Он не стал долго решаться по поводу того, что с этим делать. В его понимании маг должен был понести наказание за свою ложь. Он вторгся в квартиру мага и убил его вместе с его женой. Парень знал, что такие услуги по приворотам и заклинаниям чаще всего предоставляют шарлатаны и самозванцы. Этот маг, по мнению брата брошенной невесты, именно таким и являлся.

Подсудимый Михаил Алексеевич Белов, рожденный в 1989 году, предстал перед судом присяжных. До предъявления обвинения подсудимый работал охранников в фитнес-зале. Ему инкриминируется преступление, совершенное с особой жестокостью. Он по мнению следствия убил двух человек. Орудие преступления стал магический кубок. Почему именно на него легли подозрения? Мог ли кто-то еще желать смерти нерадивым магам? Мог ли этот парень проникнуть в жилище экстрасенсов и убить супругов? Достаточным ли является корыстный мотив для такого убийства?

Присяжные явились в зал суда и готовы приступить к слушаниям. Старшиной присяжных стал Николай Алексеевич Иванов, которому на этот момент уже исполнилось 58 лет. Мужчина работает инженером-конструктором.

Труп Виктора Семенова 32-х лет и его супруги 25-ти лет были найдены в их собственной квартире. Семенов предоставлял магические услуги, по версии следствия именно его деятельность привела к трагической смерти. Магическим кубком молодому человеку проломили череп. Причиной смерти стала травма головы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *