Суд присяжных — Выпуск от 18.09.2017

Эфир программы от 18 сентября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.09.2017 Жена решила из дома выгнать мужа, который сидел на ее шее. Она говорила, что жить не собирается с мужчиной, который не работает 6 месяцев. Но правда ли, что мужчина решил любым способом найти деньги, чтобы помириться с женой? Мог ли мужчина убить и ограбить музыканта из подземного перехода? Это сегодня будут выяснять присяжные заседатели. Парень был молод и очень талантлив.Он был жестоко убит. Но мог ли саксофонист помешать сегодняшнему подсудимому? Марков Юрий Николаевич вину свою отрицает.

Он обвиняется в убийстве из корысти. Все участники процесса явились, чтобы ответить на вопросы в суде. Старшиной присяжных избрали Сергееву Галину Андреевну. Женщине 53 года, она — домохозяйка. Марков Юрий Николаевич 1983 года рождения. До взятия под стражу мужчина не работал полгода. Он утверждает, что отдыхал на законных основаниях. Авдеева Светлана Юрьевна — мама погибшего Авдеева Сергея Юрьевича — представляет потерпевшую сторону.

Подсудимому его права разъяснили. 9 сентября 2010 года в ноль часов и пятьдесят минут в подземке на Ленинградском проспекте найден был труп Авдеева Сергея Юрьевича, который играл в том переходе на саксофоне. Парню было 23 года. Он подрабатывал на этом месте. У парня было пять колото-резаных ранения в область грудной клетки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *