Суд присяжных — Выпуск от 02.04.2019 Убил жену, скинув ее с лестницы

Эфир программы от 02 апреля 2019 года

судпресяжных фотоМуж и жена совместно работали строителями. В один из дней, мужчина попросил жену сходить в магазин за продуктами для обеда и отдал ей свою карточку. У женщины возник план снять все деньги с карточки у ближайшего банкомата и уехать к себе на родину. Муж, узнав об этом, толкнул лестницу, на которой стояла его жена. Женщина погибла от травмы, полученной от удара об стену. Когда Вихров понял, что случилось несчастье, он решил скрыть следы преступления и инсценировать несчастный случай. Смогут ли присяжные доказать его вину?

Елена, как и просил муж, сходила в магазин и купила продукты. После этого, в 13 часов 11 минут она подошла к банкомату и обналичила карточку, что подтверждает видеозапись с камеры наблюдения банкомата. Павел – муж Елены сообщил суду, что именно по его просьбе его жена сняла все деньги с карты, так как он беспокоился за их сохранность. Немаловажным остается тот факт, что, когда Елена вернулась из магазина, продукты были не тронуты.

Примерно через час хозяину квартиры поступил звонок от Елены, она сообщила о том, что была избита своим мужем и находится в смертельном состоянии, после этих слов звонок был прерван. Хозяева отложили свои дела, для того чтоб поехать к себе на квартиру и посмотреть, что случилось. В квартире они увидели избитую Елену Вихрову, которая лежала в луже крови, и сама была вся в крови. Сверху на Елене лежала лестница, с которой она будто бы упала. Павла в квартире не было, как он сообщил, он ушел из квартиры за стройматериалами, которых им не хватало для того чтоб закончить работу.

Согласно экспертизе, смерть Елены наступила от черепно-мозговой травмы, которую она получила при падении с лестницы, при этом на теле женщины были обнаружены различной степени увечья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *