Суд присяжных — Выпуск от 25.01.2017 Девушка устроила пытки бывшему жениху

Эфир программы от 25 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.01.2017 Женщина отправила за решетку своего бывшего избранника, обвинив его в краже ее сейфа, в котором были драгоценности. А после того, как мужчина отбыл наказание, женщина его встретила и решила пригласить в гости. Там она угостила мужчину алкоголем, в котором было психотропное средство, затем она устроила пытки бывшему жениху, используя для этих целей нож.

Все произошло 30 октября 2015 года. В этот день Елена Привалова — ныне подсудимая — пригласила к себе Игоря Заварзина, имея умысел лишить его свободы незаконно. Она встретила потерпевшего, когда он выходил из колонии общего режима. Подсудимая отвезла Заварзина в свой частный дом, который находится за городом. Там женщина напоила мужчину спиртным с психотропным препаратом. Потом она мужчину связала.

Потом мужчина пришел в себя, и бывшая невеста применила по отношению к нему насилие с использованием ножа. Игорь Заварзин в 2013 году находился с подсудимой в любовной связи. Он похитил у невесты переносной сейф, в котором была партия бриллиантов. Эти бриллианты подсудимая собиралась продать. Часть похищенного найдена была у Заварзина в квартире, тогда возбудили уголовное дело, но часть бриллиантов так и не была найдена. И теперь женщине захотелось узнать, где ее бриллианты, куда их дел Заварзин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *