Суд присяжных — Выпуск от 19.09.2017

Эфир программы от 19 сентября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.09.2017 Мужчина собирался жениться на своей возлюбленной, ради этого он даже продал свою почку, но девушка предпочла другого. Она начала встречаться с немолодым бизнесменом. И мужчина решил отомстить, он запер свою избранницу и ее нового ухажера в бане, которая была растоплена. Ради любимой этот человек был готов на все. Он продал на черном рынке свою почку, и не посчитал, что это безрассудство. Но теперь его обвиняют в убийстве девушки. Также с девушкой вместе погиб ее работодатель, который был бизнесменом.

Диденко Сергей Иванович обвиняется сегодня в убийстве двух лиц. Рожкова Ирина Дмитриевна была избрана старшиной присяжных. Женщине 51 год, она бухгалтер. Диденко Сергей Иванович 1980 года рождения последний три месяца до взятия под стражу мужчина ничем не занимался, а до этого он работал на стройке рабочим. Ложкина Оксана Витальевна — мать погибшей Ложкиной Ирины, а также Бучнев Борис Эдуардович — сын погибшего Бучнева Эдуарда — участвуют в процессе в качестве потерпевших.

15 сентября 2010 года в 12 часов в бане на участи в садовом товариществе в Московской области были найдены тела хозяина дома 1949 года рождения и его любовницы, которая приходила к нему как медсестра. Девушка была 1985 года рождения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *