Суд присяжных — Выпуск от 20.09.2017

Эфир программы от 20 сентября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.09.2017 Мужчине был звонок от анонима. Человек, голос которого был совершенно незнакомым, сообщил мужчине, что жена его развлекается с другим в гостинице. Муж поехал туда. А на месте он накинулся на жену и ее любовника. Любовнику он нанес по голове удар кочергой, убив его. Бобров Егор Владимирович обвиняется в совершении убийства с большой жестокостью. Также он обвиняется в причинении вреда здоровью, которое расценивается, как причинение легкого вреда. Старшиной присяжных избрали Швецова Алексея Игоревича. Ему 29 лет, он — верстальщик.

Бобров Егор Владимирович 1981 года рождения работал в охране старшим. Боброва Ирина Петровна участвует в данном процессе как потерпевшая. Она является бывшей женой подсудимого. ночью с 20 на 21 августа в 2010 году в норме одной из частных гостиниц Владимира, где находился технолог Шарипов Леонид 1975 года рождения, приехавший из Москвы, а также жена подсудимого Боброва Ирина Петровна 1982 года рождения, ворвался ее муж Бобров.

В порыве ревности мужчина ударил не менее пяти раз по голове свою жену. у нее были зафиксированы гематомы и ушибы, но Боброва смогла убежать. Но Шрипову подсудимый нанес 18 ударов кочергой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *