Суд присяжных — Выпуск от 27.02.2018 Женщина убила иностранца и его приемную дочь из ревности

Эфир программы от 27 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.12.2015 В 2010 году, 21 февраля произошло ужасное преступление. Иностранный гражданин Джон Стив был найден мертвым. Смерть была не естественной, мужчину зарезали. Он умер от ножевого ранения. Рядом с ним лежало тело его приемной дочери Кати, которой только исполнилось четыре годика. Девочка была также убита. Причиной ее смерти послужила черепно-мозговая травма. Смертельный удар по голове ребенка и ножевое ранение мужчине нанесла, по версии следствия, няня девочки, которая предстала перед судом в качестве подсудимой.

Мария Петровна Воронец родилась в 1982 году. До взятия под стражу женщина работала няней. Красивый и успешный иностранец сразу покорил ее сердце. Она влюбилась в Джона Стива. Однако мужчина был женат. Этот факт не мешал Марии Воронец мечтать, что ее заморский принц разведется и увезет ее в свою далекую красивую страну. Однако планам ее не суждено было сбыться.

Джон Стив, как и следовало ожидать, принял решение покинуть чужую страну и возвращаться на родину. Только Воронцову брать с собой он и не думал. Обманутая женщина в порыве ревности и обиды решилась на кровавое преступление. Ей инкриминируется убийство двух лиц. Психологическое состояние женщины признано в норме, поэтому она не находилась в тот момент в состоянии аффекта.

Чтобы отомстить жене своего возлюбленного Сандре Стив, она вырезала всю ее семью. Ревность стала для нее мотивом к действию. Ранним утром она совершила свое злодеяние. Между семью и восемью часами утра оба члена семьи Стивов были убиты. Сандра унижала и оскорбляла свою подчиненную. Ее супруг обманул доверчивую и влюбленную в него няню, поэтому Мария Воронец решила мстить.

На само ли деле эта девушка повинна в смерти двух лиц, среди которых был ребенок? Почему Воронец не признает своей вины? Она созналась в том, что обокрала своих хозяев и забрала из дома деньги и все драгоценности, но никому не причиняла вреда.

Присяжным заседателям предстоит выяснить, кто повинен в смерти маленькой девочки и ее приемного папы? Коллегия присяжных выбрала старшину. Ею стала Ольга Викторовна Кривченко. Женщина работает старшим кассиром на городской автостанции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *