Суд присяжных — Выпуск от 25.02.2019 Убила из-за ревности

Эфир программы от 25 февраля 2019 года

Суд присяжных — Выпуск от 25.02.2019 фотоВ сентябре 2010 года в квартире были обнаружены тела Кольцова и его невесты Черновой. Следствие установило, что молодых людей убили в период с 21.00 до 22.00 часов. Смерть наступила в результате сильного удара по голове тупым предметом. Было собрано достаточно улик, чтобы обвинить в этом преступлении Юлию Викторовну Щедрину, 1979 года рождения.

Все дело в том, что несколько недель назад Кольцов лежал в больнице. Там Юлия работала медсестрой, и молодой человек стал оказывать ей знаки внимания. Невзирая на то, что разница в возрасте была в несколько лет, медсестра стала принимать ухаживания. Кольцов писал ей красивые письма и признавался в том, что безумно ее любит. Юлия потеряла голову от таких речей и была уверена, что с этим человеком пойдет в ЗАГС. Но вот тогда она еще и не знала, что дома ее избранника ждет молодая невеста, которой он уже сделал предложение.

Когда же Кольцова выписали, то он сообщил Юле, что на этом их отношения заканчиваются. Все дело в том, что пациент стал жалеть о своей порочной связи и понимал, что продолжаться это больше не может. Вот только Юлия не поверила своему избраннику и решила биться за его сердце. Она нашла в карточке его домашний адрес и решила прийти, чтобы лично убедиться в словах Кольцова.

На пороге дома ее встретила юная девушка, которая представилась невестой. Тогда Юлия не стала ей ничего рассказывать, а просто сообщила, что это плановый обход больных. Униженная и оскорблённая она решила отмстить своему возлюбленному. Сначала девушка думала убить невесту, но потом все-таки решила, что избавится от двоих. На следующий же день она пришла вновь к Кольцову и оглушила его избранницу. Девушка неудачно упала и ударилась виском.

Уже через несколько минут домой пришел и сам Кольцов. На него Юлия набросилась сзади и нанесла смертельный удар. На данный момент подсудимая своей вины не признает. Соседи рассказали о том, что видели Юлю около дома Кольцова два раза. Вот только медсестра отнекивается, говоря о том, что просто приносила выписку из больницы. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *