Суд присяжных — Выпуск от 16.02.2017 Отец погибшего парня зарезал дилеров

Эфир программы от 16 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.02.2017 Отец погибшего парня зарезал дилеров Младший сын мужчины скончался от передозировки наркотиками. Тогда отец решил узнать, у кого сын покупал эти наркотики. Он сам захотел разобраться с продавцами. Мужчина взял нож и пошел домой к дилеру. А там находился еще один продавец наркотиков. Оба они были под наркотическим кайфом. И убийце справиться с ними было легко. Мужчина зарезал обоих. Таким образом мужчина хотел совершить правосудие над преступниками. А теперь он обвиняется в убийстве двух лиц.

Но признают ли присяжные мужчину виновным? Все это станет известно после судебного заседания. Арапов Дмитрий Александрович оказался на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве двух лиц, совершенном с особой жестокостью. Кононенкова Виктория Анатольевна была избрана старшиной присяжных. Женщине 52 года, она является владелицей парикмахерской.

Арапов Дмитрий Александрович 1964 года рождения работал в торговой компании директором по маркетингу. Судья обеспокоен, что молодые люди так часто умирают от наркотической передозировки. У погибших близких родственников не было, поэтому потерпевшей стороной был признан орган опеки. Но орган опеки прислал письменное заявление с просьбой рассмотреть дело в их отсутствии. Все произошло в августе 2016 года, когда нашли два трупа в квартире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *